2

понедельник, 4 ноября 2013 г.

Вход в систему

Вход в систему – авторизованный персональный. Ваши персональные данные – фамилию и инициалы, название и номер организации, логин и пароль для авторизованного входа в систему – Вы найдете слева под логотипом системы «КЛАСНА ОЦІНКА» на персональной карточке, выданной при подключении Вашей школы к порталу «КЛАСНА ОЦІНКА».



Внимание! В целях безопасности рекомендуем:
  • не показывать пароль посторонним,
  • отказаться от предложения браузеров компьютера автоматически сохранить логин и пароль, если Вы работаете на компьютерах общего пользования,
  • менять пароль не реже одного раза в неделю,
  • не использовать в пароле простые слова,
  • имя пароля должно содержать от 8 до 12 символов (букв и цифр) в верхнем и нижнем регистрах.
Обратите внимание, что если Вы 5 раз неправильно ввели логин и/или пароль, то на шестой раз система блокирует на 10 минут вход в систему.
Если Вы забыли свои персональные данные для входа в систему, то обратитесь к администратору Вашей школы или к разработчикам системы «КЛАСНА ОЦІНКА» по телефонам или адресу электронной почты.
На главной страничке портала «КЛАСНА ОЦІНКА»www.klasnaocinka.com.ua – предлагается ввести логин и пароль:



После этого Вы попадаете на Вашу персональную страничку на портале «КЛАСНА ОЦІНКА».
На отдельных вкладках Вам предоставляется выбор действий на портале «КЛАСНА ОЦІНКА» – переход на страничку Ваших персональных данных и настроек системы (Мой профайл), просмотр информации о пользователях системы от Вашей организации (Пользователи), просмотр информации о Вашей организации (Настройки), настройка сайта Вашей организации (Сайты), модерирование блогов пользователей (Блоги), ведение форума Вашей организации (Форум). Описание работы со вкладками Дневник и Дистанционное обучение Вы найдете в руководстве учителя.


Выбрав нужное действие, Вы попадаете на выполнение соответствующего сценария действий.

1 комментарий:

  1. Добрий день! До Вас звертається вчитель франц мови з Житомира Бортовська Л.М. У даний час я проходжу очно-дистанційні курси підвищення кваліфікації вчителів іноземних мов .Під час виконання тестових завдань частини 5 модуль 2 Методичні та дидактичні асапекти формування ключових компетенції у мене двічі на початку випробувань стався збій в роботі компютера.Чи можливо надати мені ще одну спробу для виконання тестів.Дякую

    ОтветитьУдалить