2

О видео

Как добавить видео на сайт?

Для добавления видео на страницу сайта, Вам потребуется скопировать HTML-код и разместить в том месте, где желаете, чтобы оно отображалось. И так, начнем.

Первым делом, для размещения Вашего личного видео, Вам понадобиться создать аккаунт на видео-хостинге YouTube.

Регистрация аккаунта YouTube.

Чтобы зарегистрировать аккаунт, нажмите Войти в верхнем правом углу на странице YouTube. Затем выполните следующие шаги, в зависимости от того, имеется ли у вас аккаунт Google или нет:

  • Если у вас уже есть аккаунт Google: просто выполните вход, указав адрес электронной почты и пароль. 
  • Если у вас нет аккаунта Google: нажмите Создать аккаунт. Укажите основные сведения для регистрации, и ваш аккаунт Google будет создан. В процессе регистрации потребуется ввести имя пользователя Google. Это имя указывается только для вашего нового адреса в Gmail и не является вашем именем пользователя на YouTube. После того как вы создадите аккаунт Google, нажмите Назад на YouTube. 

После входа в свой аккаунт YouTube Вы сможете воспользоваться множеством функций, в том числе отмечать понравившиеся видео, оформлять подписки, добавлять видео в избранное или список "Просмотреть позже" и заходить в историю просмотров. Кроме того, YouTube также сможет подбирать персонально для Вас рекомендуемые видео, в зависимости от того, какие ролики вам понравились и на какие каналы вы подписаны. Если Вы хотите добавлять собственные видео, оставлять комментарии и создавать плейлисты, Вам нужно создать свой канал YouTube.

Зарегистрировавшись, нажимаете в верхней части сайта на кнопку Добавить видео




Далее нажимаете на соответствующий элемент Выберите файлы для загрузки

и в открывшемся окне находите свой видео файл и нажимаете Открыть

Внимание! Процесс загрузки может быть длительным. Все зависит от скорости Вашего интернета. Имейте терпение, в конце-то концов ;)

После загрузки и обработки, переходите по адресу видео.
Попав на Вашу страничку с роликом мило любуемся и нажимаем на вкладку (1)Поделиться-> (2)НTML-код.
Тут Вы также можете настроить Ваш ролик (Размер и т.д.)(4)
Копируете из соответствующего поля код (3).


Теперь в Вашей Панели управления сайтом находите и открываете раздел  Сторінки сайту  пройдя Панель управління » Сайти » Конструктор сайту.

В режиме Источник вставляем скопированный код. Нажимаем Сохранить и посмотреть на сайте.


И вот, что у нас получилось :)



Комментариев нет:

Отправить комментарий